Reality-TV-Programm Herbst 2014

Reality-Tv-Programme

Die Herbst-TV-Saison steht vor der Tür und es ist an der Zeit, zu sehen, was Reality-TV aus den üblichen Netzwerkserien ( Überlebende , Die Stimme , Mit den Sternen tanzen , Haifischbecken ) bis hin zu Versuchen ambitionierter neuer Serien (wie z Utopie auf Fox u Der Stuhl auf Starz) zum üblichen Kabeltarif ( Spitzenkoch , Chrisley weiß es am besten , und vieles mehr).

Die häufig aktualisierte Liste unten enthält die offiziell angekündigten Debüttermine neuer und wiederkehrender Serien. Die Zeiten sind ET/PT; da TV-Sender ihre Zeitpläne ändern und Episoden wiederholen, überprüfen Sie Ihren Programmführer oder andere TV-Listen. Für aktuelle Nachrichten, Analysen und Rückblicke auf beliebtere Shows klicken Sie auf den Link [News].

Wenn Sie bemerken, dass etwas fehlt oder sich geändert hat, bitte Senden Sie alle Aktualisierungen, Ergänzungen oder Korrekturen mir. Alle Shows, die vor dem 1. September uraufgeführt wurden, finden Sie unter Sommerplan 2014 .

September

  • Autobahn zu verkaufen [Discovery, 1. September, montags um 10]
  • 19 Kinder & Zählen [TLC, 2. September, dienstags um 9]
  • Yukon-Männer [Discovery, 2. September, dienstags um 9]
  • Farbmaster [Spike, 2. September, dienstags um 10]
  • Kleine Leute, große Welt [TLC, 2. September, dienstags um 10]
  • Tattoo-Albträume [Spike, 2. September, dienstags um 10]
  • Narrengold [Animal Planet, 3. September, mittwochs um 9]
  • Meine Freunde nennen mich Johnny [Esquire Network, 3. September, mittwochs um 10]
  • Ali G: Auferstehung [FXX, 3. September, mittwochs um 10:30]
  • Iyanla: Repariere mein Leben [OWN, 6. Sept., samstags um 9]
  • Alaska kaufen [Ziel Amerika, 6. September, samstags um 9]
  • Sechs kleine McGhees [OWN, 6. Sept., samstags um 10]
  • Der Stuhl [Starz, 6. Sept., samstags um 11 (um 10 nach dem 4. Okt.)]
  • Der Geist eines Kochs [PBS, 6. September, samstags]
  • Utopie [Fuchs, 7. September um 8; dienstags und freitags um 8]
  • Totale Diven [E!, 7. September, sonntags um 9]
  • Geister Asyl [Ziel Amerika, 7. September, sonntags um 10 Uhr]
  • Engel unter uns [TLC, 7. September, sonntags um 10 Uhr]
  • Neu verpackt [Food Network, 8. September, montags um 8]
  • Liebe Gefängnis [A&E, 8. September, montags um 10]
  • Meisterkoch: Kanada [Cooking Channel, 9. September um 9, dienstags um 8]
  • Höllenküche 13 [Fox, 10. September, mittwochs um 8]
  • Paartherapie bei Dr. Jenn [VH1, 10. Sept., mittwochs um 9]
  • The Ultimate Fighter: Ein Champion wird gekrönt [Fox Sports 1, 10. September, mittwochs um 10]
  • Ich liebe Nick Carter [VH1, 10. Sept., mittwochs um 10]
  • Der größte Verlierer 16 [NBC, 11. September, donnerstags um 8]
  • Alaska-Monster [Ziel Amerika, 12. September, freitags um 9 Uhr]
  • Geheimnisse im Museum [Travel Channel, 12. September, freitags um 9]
  • Die Roosevelts: Eine intime Geschichte [PBS, 14. bis 20. September um 8 Uhr]
  • Amische Spuk [Ziel Amerika, 14. September, sonntags um 9 Uhr]
  • Mit den Sternen tanzen [ABC, 15. September, montags um 8] Nachrichten
  • Tanzende Mütter: Abbys Studiorettung [Lifetime, 16. September, dienstags um 8]
  • Kim von Queens [Lifetime, 16. Sept., dienstags um 10]
  • Amische brechen [TLC, 18. September, donnerstags um 10 Uhr]
  • Getankt [Animal Planet, 19. September, freitags um 10 Uhr]
  • Halsabschneiderische Küche [Food Network, 21. September, sonntags um 10 Uhr]
  • Die Stimme 7 [NBC, 22. September, montags und dienstags um 8] Nachrichten
  • Antiquitäten-Roadshow [PBS, 22. September, montags um 8]
  • Finden Sie Ihre Wurzeln [PBS, 23. September, dienstags um 8]
  • Überlebender San Juan Del Sur [CBS, 24. September, mittwochs um 8] Nachrichten
  • Haifischbecken [CBS, 26. September um 8, freitags um 9] Nachrichten
  • Das erstaunliche Rennen 25 [CBS, 26. September, freitags um 8] Nachrichten
  • Anthony Bourdain: Teile unbekannt [CNN, 28. September, sonntags um 9]
  • Das ist das Leben mit Lisa Ling [CNN, 28. September, sonntags um 10 Uhr]
  • Macher [PBS, 30. September, dienstags um 9]
  • Lebe frei oder stirb [PBS, 30. September, dienstags um 10 Uhr]

Oktober

  • Wieder tot [A&E, 2. Okt., donnerstags um 10]
  • Jean-Claude Van Damme: Hinter verschlossenen Türen [Reelz, 2. Okt., donnerstags um 11]
  • Auf der Speisekarte [TNT, 3. Okt., freitags um 8]
  • Geisterabenteuer [Travel Channel, 4. Okt., samstags um 9]
  • Pitbulls & Bewährungshelfer [Animal Planet, 4. Okt., samstags um 10]
  • Das Leben eines Kochs [PBS, 5. Oktober, sonntags]
  • Northwoods-Gesetz [Planet der Tiere. 5. Okt., sonntags um 8]
  • Alaska: Die letzte Grenze [Discovery, 5. Okt., sonntags um 9]
  • Manzo’d mit Kindern [Bravo, 5. Okt., sonntags um 9]
  • Bar-Rettung [Spike, 5. Okt., sonntags um 9]
  • zu aller Herrlichkeit [mun2, 5. Okt., sonntags um 9]
  • Angebunden [Discovery, 5. Okt., sonntags um 10 Uhr]
  • Republik der Klapperschlange [Animal Planet, 5. Oktober, sonntags um 10 Uhr]
  • Fangen Sie einen Auftragnehmer [Spike, 5. Okt., sonntags um 10]
  • Bist du der eine? [MTV, 6. Okt., montags um 10]
  • Haus gegen Haus [FYI, 6. Okt., montags um 10]
  • Club der bösen Mädchen [Sauerstoff, 7. Okt., dienstags um 8]
  • Hotel unmöglich [Travel Channel, 7. Okt., dienstags um 9]
  • Genagelt [Sauerstoff, 7. Oktober, dienstags um 9]
  • Am besten in der Braut [FYI, 7. Okt., dienstags um 9]
  • Resort-Rettung [Travel Channel, 7. Okt., dienstags um 10]
  • Die Volkscouch [Bravo, 7. Oktober, dienstags um 10]
  • Stadt der lebenden Toten [Syfy, 7. Okt., dienstags um 10]
  • Alabama predigen [TLC, 7. Oktober, dienstags um 10]
  • Cutthroat Kitchen: Superstar-Sabotage [Food Network, 8. Oktober, mittwochs um 9]
  • Hollywood-Diven [TV One, 8. Okt., mittwochs um 10]
  • Food-Truck-Face Off [Food Network, 9. Oktober, donnerstags um 8]
  • Monster in mir [Animal Planet, 9. Okt., donnerstags um 10]
  • Kendra an der Spitze [WE tv, 10. Okt., freitags um 9]
  • Sag ja zu dem Kleid [TLC, 10. Oktober, freitags um 9]
  • True Trans mit Laura Jane Grace [ AOL , 10. Okt.]
  • Meine Katze aus der Hölle [Animal Planet, 11. Oktober, samstags um 8]
  • Auktionsjäger [Spike, 11. Okt., samstags um 9]
  • Sparsamkeitsjäger [Spike, 11. Okt., samstags um 9]
  • Sumpfpfand [CMT, 11. Oktober, samstags um 9]
  • Vanilleeis geht Amish [DIY, 11. Okt., samstags um 10 Uhr]
  • Sumpfjäger [CMT, 11. Oktober, samstags um 10 Uhr]
  • Comic-Buch-Männer [AMC, 12. Okt., sonntags um Mitternacht]
  • Schnell und laut [Discovery, 13. Oktober, montags um 9]
  • Unabhängiges Objektiv [PBS, 13. Oktober, montags um 10]
  • Misfit-Garage [Discovery, 13. Okt., montags um 10]
  • Der Profit [Okt. 14, dienstags um 10] Nachrichten
  • Chrisley weiß es am besten [USA, 14. Okt., dienstags um 10] Nachrichten
  • Auto-Matchmaker [Esquire Network, 14. Oktober, dienstags um 9]
  • Restaurant-Erlösung [Cooking Channel, 14. Okt., dienstags um 10]
  • White Collar Brawler [Esquire Network, 14. Oktober, dienstags um 10 Uhr]
  • Die Flucht [Esquire Network, 15. Oktober, mittwochs um 9]
  • Spitzenkoch Boston [Bravo, 15. Oktober, mittwochs um 10] Nachrichten
  • Prediger von L.A. [Sauerstoff, 15. Okt., mittwochs um 10]
  • Unbewohnbar [FYI, 15. Okt., mittwochs um 10]
  • Mitternachtsfest [FYI, 16. Okt., donnerstags um 10]
  • Goldrausch [Discovery, 17. Okt., freitags um 9]
  • Willkommen bei Fairfax [Pivot, 17. Oktober, freitags um 10]
  • Freestyle Love Supreme [Pivot, 17. Oktober, freitags um 10:30]
  • 90 Tage Verlobter [TLC, 19. Oktober, sonntags um 9]
  • Meine fünf Frauen [TLC, 19. Oktober, sonntags um 10 Uhr]
  • Geisterjäger [Destination America, 19. Oktober, sonntags um 10 Uhr]
  • Hungrige Spiele [Food Network, 20. Okt., montags um 8]
  • Tamara & Vince [WE tv, 23. Okt., donnerstags um 10]
  • Wahr Tori [Lifetime, 21. Okt., dienstags um 9]
  • Chirurg Oz [OWN, 23. Okt., donnerstags um 10]
  • Projektlaufbahn: Threads [Lifetime, 23. Okt., donnerstags um 10:30] Nachrichten
  • Rand von Alaska [Discovery, 24. Okt., freitags um 10]
  • ART21: Kunst im 21. Jahrhundert [PBS, 24. Oktober, freitags um 10]
  • Mein Held [ AOL , 24. Okt.]
  • Sex hat mich in die Notaufnahme geschickt [TLC, 25. Oktober, samstags um 10 Uhr]
  • Eisenbahn Alaska [Destination America, 25. Oktober, samstags um 10 Uhr]
  • Haare aufgebockt [truTV, 27. Oktober, montags um 8]
  • Täuschen Sie ab [truTV, 27. Okt., montags um 10]
  • Club der Gefängnisfrauen [Lifetime, 28. Okt., dienstags um 10]
  • Meine verrückte Liebe [Sauerstoff, 28. Okt., dienstags um 10]
  • Lucha im Untergrund [El Rey Network, 29. Okt., mittwochs um 8]
  • Alter, du bist am Arsch [Discovery, 29. Okt., mittwochs um 9]
  • Wochenendfix [Esquire, 29. Okt., mittwochs um 10]
  • Rivalisierendes Überleben [Entdecken, 29. Oktober, mittwochs um 10]
  • Projekt Runway All Stars [Lifetime, 30. Okt., donnerstags um 9] Nachrichten
  • Der Carbonaro-Effekt [truTV, 30. Okt., donnerstags um 10]
  • Schlittenhälse [MTV, 30. Okt., donnerstags um 10]

November

  • Vanderpump-Regeln [Bravo, 3. November, montags um 9]
  • Euro von Hollywood [Bravo, 3. November, montags um 10]
  • stadt.ballett [ AOL , 4. Nov.]
  • Billy Bobs Gags to Riches [Discovery, 4. November, dienstags um 10]
  • Der Modefonds [Ovation, 5. November, mittwochs um 10]
  • Snooki & JWOWW [MTV, 5. November, mittwochs um 10]
  • Die Autojäger [CNBC, 5. November, mittwochs um 10]
  • Kücheninferno [Food Network, 5. November, mittwochs um 10]
  • Meisterkoch Junior [Fox, 4. November, dienstags um 8]
  • Der Fluch von Oak Island [Geschichte, 4. November, dienstags um 9]
  • Suche nach den verlorenen Riesen [Geschichte, 4. November, dienstags um 10]
  • Repariere meinen Chor [Sauerstoff, 5. November, mittwochs um 10]
  • Vanderbilt MDs [USA, 6. November, donnerstags um 11]
  • Die wahren Hausfrauen von Atlanta [Bravo, 9. November, sonntags um 8] Nachrichten
  • Bigfoot finden [Animal Planet, 9. Nov., sonntags um 9 Uhr]
  • Feiertags-Backen-Meisterschaft [Food Network, 9. November, sonntags um 9]
  • Das Zurückkommen [HBO, 9. November, sonntags um 10 Uhr]
  • Pate von Pittsburgh [A&E, 10. November, montags um 10]
  • Hunde des Krieges [A&E, 11. November um 10 Uhr, sonntags um 10 Uhr]
  • Wachsendes Amerika: Eine Reise zum Erfolg [HLN, 16. November, sonntags um 9]
  • Hergestellt in Chelsea: NYC [Bravo, 16. November, sonntags um 12 Uhr]
  • Schifffahrtskriege [A&E, 18. November, dienstags um 10]
  • Country Buck$ [A&E, 19. November, mittwochs um 10]
  • Party im Süden [CMT, 20. November, donnerstags um 9]
  • ESSEN: Die Geschichte des Essens [National Geographic, 21. bis 23. November, 21 Uhr]
  • Late-Nite-Koch-Kampf [FYI, 22. November, samstags um 9]
  • Eric Greenspan hat Hunger [National Geographic, 24. November, montags um 10 Uhr]
  • Schnapsreisender [Travel Channel, 24. November, montags um 10]
  • Tuckern [National Geographic, 24. November, montags um 10:30 Uhr]
  • Die Schwesternschaft [Lifetime, 25. November, dienstags um 10]
  • Eigentumsbrüder zu Hause [HGTV, 26. November, mittwochs um 9]
  • Schlammliebende Rednecks [Animal Planet, 27. November, donnerstags um 9]
  • Extreme Fluchten [Reelz, 29. November, samstags um 8]
  • Museum Männer [H2, 29. November, samstags um 10 Uhr]
  • Axt Männer [Geschichte, 30. November, sonntags um 9]
  • Alaska Offroad-Krieger [Geschichte, 30. November, sonntags um 10 Uhr]

Interessante Artikel